Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - средняя стоимость надежной услуги от 5 900 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем налаженный контакт с более чем 450 владельцами жилых помещений в разных районах. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках закона. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности услуг и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно месяцами выискивать порядочных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с другими компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же нужный список для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки требуется согласовать с нашим специалистом время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процесс регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что нужно подготовить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Абакане? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В документе так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые главы образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без задатка. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Как можно проверить подлинность полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще возникнут подозрения в легитимности формы 3, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы ни при каких условиях не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024